«Сказки с фортепиано» в гостях у «Время чудес»

Художественные читки авторских музыкальных спектаклей «Девочка и Цветок» и «Христова Ёлка»

Искусство и культура 6+

Первый в 2021-ом году благотворительный вечер театрального проекта «Сказки с фортепиано» пройдёт с участием актрис музыкального театра Елизаветы Виноградовой («Юнона и Авось», «Ночь чудес», «Алиса в стране чудес» и др.) и Евгении Лукиной («Баллада о маленьком сердце», «Юнона и Авось», «Последний звонок» и др.) Авторские музыкальные сказки «Девочка и Цветок» (комп. А. Санеева) и «Христова Ёлка» (комп. Е. Васильев) будут исполнены в форме художественной читки совместно с автором либретто и текстов песен спектаклей, членом Гильдии Драматургов РФ, актёром Егором Павловым.За фортепиано в этот вечер – музыкальный руководитель российской постановки хоррор-мюзикла «Магазинчик ужасов», солист рок-оперы «Лэ о Лейтиан», педагог РИТИ-ГИТИС Илья Волков.

В очередной раз художественная читка "" пройдёт в нашем уютном, новом тематическом кафе «Время чудес» прямо в центре столицы – в 5-ти минутах ходьбы от станции метро Трубная.

«Сказки с фортепиано» – Всероссийский театральный проект, придуманный в 2015-ом году его нынешним куратором Егором Павловым в содружестве с Творческим центром Юрия Энтина и Российским Детским Фондом. Сегодня «Сказки с фортепиано» организуют по стране благотворительные показы и концерты по сбору средств для Российского Детского Фонда. «Сказки с фортепиано» в гостях у «Время чудес» – хороший повод внести посильный вклад в дело помощи детям. 

 


 

Программа вечера 24 января состоит из двух отделений:
17:00 – «Девочка и Цветок» (солистка Елизавета Виноградова)
18:00 – «Христова Ёлка» (солистка Евгения Лукина)


 

Поделиться:

1159 дней назад
24 января 2021 17:00–19:00

Москва
1й Колобовский пер 17/1 кафе "Время Чудес"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов